Vasnecov

Веб-студия
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 7103 офис; 7 этаж
  • Дом Кино 300 м

Задачи, которые были поставлены перед сотрудниками в создании сайта, были следующие:
- создание информационного именно сайта «Воронки»;
- основная задача создаваемого сайта l2.com.ru была следующая, это создать максимальный поток входящих заявок по направлению деятельности нашей организации;
- отвечать всем современным требованиям по платформе, функционалу и дизайну сайта;
- прост и понятен для восприятия клиентов;
- запустить создаваемый сайт в среду Яндекс Директ.

Понравилось то, что подход к выполнению поставленных задач был лаконичен и быстр. Все этапы создания и согласования проходили в обозначенные сроки. При работе с коллективом студии возникло впечатление о их полном понимании нашего клиента и наших товарных групп.

На протяжении всего процесса создания сайта, дизайнер студии работал в полной связке с нами. На замечания реагировал быстро, изменения вносились в шаблон оперативно. Понимание было на 100%.

С предыдущего сайта заявок практически не было, а в первый неполный месяц после запуска лендинга, разработанного студией Vasnecov, получили порядка 50 целевых заявок и это только с контекстной рекламы, настроенной кстати специалистами этой же студии. Планируем подключать дополнительные рекламные каналы.

Со своей стороны рекомендуем студию «Vasnecov» всем кому необходим качественный подход к вашим задачам и целям!!!