Vasnecov

Веб-студия
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 7103 офис; 7 этаж
  • Дом Кино 340 м

От имени всего коллектива детективного агенства «Безопасность бизнеса и личности» выражаем благодарность веб студии «Vasnecov» за разработку сайта (лендинг пейдж) bsi96.ru.

Долго выбирали студию для создания сайта, задача стояла увеличить количество заявок и звонков с сайта. Услуга наша весьма специфична – расследование экономических преступлений. В большинстве студий не устраивал поверхностный подход к данному проекту, все предлагали сделать красивый сайт, без понимания того как лаконично донести ценность нашей услуги до потенциального клиента.

Маркетологи студии Vasnecov предложили удачную концепцию будущего сайта, показали наши преимущества, понятные простому обывателю, показали сравнение наших услуг с услугами адвокатов, юристов и коллекторов, которых зачастую по незнанию нанимают для помощи наши клиенты.

В процессе разработки нам было предложено несколько вариантов дизайна, все пожелания и правки вносились чётко и быстро – дизайнер показал профессиональный подход. На этапе программирования правда срок затянули на несколько дней, но это мы за недоработку не считаем, нам важен был результат.

В итоге получился отличный, на наш взгляд сайт, студия Vasnecov нас более чем устроила. Оценка пять из пяти. Очень радует постоянная поддержка сайта, все новые корректировки вносятся в кратчайшие сроки. Поставленная изначально цель успешно выполнена, заявок с нового сайта стало на 50% больше и это с учётом того, что контекстная реклама осталась старая.

В дальнейшем планируем настроить контекстную рекламу силами специалистов студии Vasnecov, уверены результаты нас приятно удивят. Рекомендуем студию Vasnecov, как надёжного партнёра!