Вау! Десерт

Десерт-бар
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 52 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 270 м
Алёна Белькова написала 3 отзыва об этом месте

Зашли сегодня в первый раз. При входе очень сильный запах жареного, не хочется кушать в заведение так как включена громко музыка и лишние запахи приготовления вафлей. Персонал встретил вежливо к нему претензий нет, но есть одно "НО", при заказе сытной вафли из всего меню почти ничего не было, так дело не пойдёт к вам люди приходят за качественным сервисом а тут нечего заказать. В итоге заказали вафлю с курицей, морковью и сыром, из соусов кетчуп (это все что было). Ps: в итоге когда заказ был завершен нам отдали деньги за сыр так как его тоже не оказалось (для нас это был один из главных ингредиентов, но нас об этом не предупредили а сказали по факту) Даже незнаю приходить ли к вам снова раз у вас нет ничего в наличие.

Так же есть минус что нужно ждать заказ, все очень медленно!!!

• Алена, спасибо за отзыв! Вы правы, такого не должно быть. Спрос на сытные вафли вчера оказался так велик, что мы не справились с ситуацией вовремя. Ещё раз извините нас и надеемся, что все таки вы вернетесь, отведать и других десертов из меню.