Вау! Вафли

Кафе

Знакома с вафельками с самого открытия их в Гранате. Последний раз приходила неделю назад с братишкой, чтобы показать ему, насколько вкусными могут быть вафли. Да, мы стояли не 10 минут в ожидании наших вафель. Да, начинка в самих шариках не вытекает при маленьком надкусывании. Но сам кайф разве в том??? Холодненькие сливки и горячая вафля - вот оно божественное сочетание!

Насчет цен. ВЫ ЧТО??? 150 р это дорого???? В парк хаусе эти вафли (которые, кстати говоря, не особо славятся своим составом и вкусом) стоят около 300 р! Вот это дорого. Тоже самое касается непонятных вафель в Меге.

Вау!Вафли - самый лучший выбор, если вы хотите качественную и с хорошим составом гонконгскую вафлю!

Безумно сытно, в меру сладко. Мечта любого сладкоежки. Это нужно попробовать.

Ну и брат мой был в восторге :)