Вау! Вафли

Кафе

Недавно открыла для себя это место благодаря Gilmon'у. Пришли с половиной и взяли две вафельки по лимонному купону. Мы ж всегда не прочь что-нибудь новенькое попробовать.

Остались довольны. Пока девушка делает вафли, её говорливый напарник нас забалтывает. Не бойтесь, это не усыпление бдительности, нам просто предлагали то начинку, то посыпку для вафель. В итоге я не выдержала и укомплектовала себе полную вафлю, а дражайший ничем посыпать сливки не стал))

Да, там вафли из разряда "собери сам" - то есть, ты называешь все компоненты, которые тебе надо, и продавец сделает всё, как заказано. Выбор присутствует.

Спасибо, было очень вкусно ^_^