Вау! Вафли

Кафе

Сегодня попробовала сладкую вафлю,безумно вкусно. Вежливый продавец.Моя вафля состояла из:сливок с бананом и киндером. Девушка взяла с меня 152 рубля,но я так и не узнала на вкус киндер,потому что его там не оказалось. Возвращаться было поздно.ПРОВЕРЯЙТЕ НА МЕСТЕ ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!!!!

• Мы очень рады что наша вафелька Вам понравилась. К сожалению киндер шоколад очень нежный и быстро тает при высокой температуре.Как правило мы его советуем класть в ванильную вафлю и не с чем не комбинировать чтоб почувствовать его сливочный вкус. Как сказала мне продавец,у Вас была шоколадная вафля,а в ней вкус киндера менее заметен.Когда продавец изготавливала Вашу вафлю,Вы могли наблюдать за процессом приготовления и видеть что начинка кладется в каждый шарик.У нас с этим очень строго,мы не пропускаем ни одного шарика.Поэтому с полной ответственностью могу Вам сказать,что мы кладем все ингредиенты заказанные покупателем. Приходите к нам,попробуйте вафельку с другими начинками.Будем рады видеть Вас!