Вау! Вафли

Кафе

Доброго времени суток! Вчера наш день проходил очень насышенно и весело.Мы посетили все три точки кафе Вау!Вафли)) Путишествие наше началось с 11.00 утра.Приехали на Вайнера 15,а там закрыто (поздее увидели что предупреждали в вк в группе).Ну чтож решили поехать на новую точеу в ФанФан,приехали ,нашли.За прилавком были 2 продавца мужчина и девушка.Ребята потерянные какие то )) объяснить толком ничего не смогли,такое чувство что их насильно там поставили и покупателей они бояться.Что то не захотелось нам там вафлей,да и у продавцов особой заинтересованности ге было Решили ехать в Гранат.Отыскали там Вау!Вафли,там работала девушка и стояло в очереди 3 человека,но думаем заодно посмотрим как обслуживают.Довольнатаки общительная девушка,все подробно объясняет,советует как лучше собрать вафлю,при этом не раздражена и людей не боится )) Вот и мы наконец то заказали вафли (брали 4шт) приготовели все нам очень быстро,а самое главное очень вкусно и красивооо)Почитав еще клментарии сделали вывод,что из 3 точек на одной работает только профессилнал.Будем ходить в Гранат,хоть и далековато.Это фото мойей вафли.