Вау! Вафли

Кафе

Пробовали сытные вафли - я с крабовым мясом, мужчина с ветчиной. Жалко, что не удалось затестить курочку, которую успевают расхватать на обед сотрудники молла.
Сама вафля очень вкусная, замес на неё свежий, хотя хранится не в холодильнике. Круто, что вафля выпекается на месте. Размер тоже порадовал! А вот начинка пока не отлично: салат залежался, был горький, а крабовое мясо - простые крабовые палочки.

Из пожеланий: слабый выбор напитков и нет зоны, чтобы нормально поесть на месте, пришлось стоя, как в привокзальной
хот-дожнице

• Спасибо Анна за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилась наша вафелька.Но хочу уточнить,что мы не кладем крабовые палочки в вафлю,а нарезаем крабовое мясо (так указанно на упаковке),по поводу салатного листа горчинка которую Вы возможно почувствовали-это не зависит от нас,так как мы всегда кладем в вафли только свежие ингредиенты.Что касаемо напитков,на точке всегда в наличии черный чай,зеленый чай,американо,эспрессо,латте,капучино,из холодных напитков лимонад,фанта,тархун,простая питьевая вода,газированная вода,вода сладкая с разными вкусами(малина,лайм),а также коктейли и соки в ассортименте. Возможно Вы посоветуете что нам еще добавить в меню? Будем рады услышать Вас.Торговая точка в ТЦ Гранат позиционируется как торговый островок рядом с которым находится столик где можно прекрасно постоять и поесть вафельку с любым из напитков,что касаемо сидячих место так у нас есть прекрасное кафе на Вайнера 15,где можно заказать вафельку и напиток и расположиться на удобном диваньчике и под приятную музыку провести время.

• большое спасибо за такой подробный ответ! Очень ценно, когда есть обстоятельная и аргументированная обратная связь!
    Думаю, непременно стоит посетить кафе на Вайнера. По поводу расширения меню - на вкус и цвет, конечно, но в тот день как раз хотелось чего-то холодного и освежающего, но лимонад, фанта и тархун меня не устроили, пришлось покупать пепси в кинотеатре. Я достаточно редко пью всякого вида газировки, однако, уж если такое случается, то выбираю не просто покрашенную воду (не в обиду Вам, но те прохладительные напитки, которые были предложены на островке я пить не стану :)) Поэтому предложила бы их заменить.
    Смутил ещё тот факт, что они просто стояли на стойке, и я не подумала, что есть из холодильника :) но это уже, как говорится, сама виновата. Крабовое мясо по вкусу правда было как палочки, однако, это тоже скорее вопрос к производителю. Но, в любом случае, мои изысканный гурман остался не очень доволен, с таким наполнителем вафлю больше не возьму, увы. Про салатный лист тоже понимаю, однако, если Вы используете те или иные ингредиенты, я считаю, что их надо как-то надо тестировать на предмет вкуса.

На очереди проба сладких вафель, меню которых более чем внушительно, никак не могу решить, с чего начать :)

• Будем рады видеть Вас и помочь с выбором сладких вафель!