Вау! Вафли

Кафе

Это просто ВАУ! Шли целенаправленно- я давно хотела попробовать эти вафли, и не зря. Ооочень милая и приятная женщина нам все подробно рассказала- что за чем идет, в каком порядке добавляют и сколько это стоит. Я взяла сладкую - с баунти и эмэмдэмс, взбитыми сливками, мандаринами и карамельным сиропом- огонь. Рай для сладкоежки. Обьелась этой огромной вафлей, порадовалась оформлению, поболтала с женщиной, которая их готовит.
Подруга взяла не сладкую. Мясо она есть отказалась много лет назад, так что взяла со всеми овощами. Не удержалась и попробовала сильно овощную вафлю- тоже вкуснота.
Обязательно приду еще попробовать с другими наполнителями.
Не могу не отметить, что сам процесс комбинирования своей идеальной вкусняшки очень интересен)