Вау! Вафли

Кафе

Вау! Вафли!
Воу! Где продавец?

По наводке ленты инстаграма жены, пошли опробовать "мегавкусные вафли" в субботу днем. Приходим - а нет никого! По привычке начинаем искать что-нибудь вроде записки, а-ля "Мы тут отошли на 5 сек - звоните и мы вернемся". Но нет, нашли совсем другую записку (прям на их же визитке) - от других клиентов, следующего содержания: "Очень плохо работаете! Были 4 раза - никого нет". Тааак-с, дело нехорошее. На помощь пришла продавец из соседней палатки: "Я могу позвонить и продавец придет!" Ок, спасибо, ждем.

За, примерно, 15 минут ожидания мы начали терять надежду и я позвонил на горячую линию, телефон которой указан на сайте. Кстати, было бы неплохо все-таки оставлять какие-то координаты на самой точке, мы там ничего не нашли. Так вот, самый жирный минус вам за работу оператора этой горячей линии. Если коротко и тезисами, вот что мне там поведал молодой человек:
- не знаю, где продавец
- за точку эту не отвечаю
- ну да, возможно продавец не вышел на работу
- не знаю, что вам делать
"Делов не знаю, техничкой роблю", ага.

Ситуацию спас внезапно появившийся продавец - вежливый и приятный мужчина. Он извинился и уверил, что его отлучение было сверх-неизбежным и вынужденным. Ну, грех не поверить, понять и простить!

Заказали сладкую вафлю с тонной всяких наполнителей - она была вкусная (не Вау, не МЕГА, а просто вкусная) и ОЧЕНЬ сытная! Прям капец какая сытная, мы наелись двоем :-)

Итого: за вафли и продавца на точке - 5. За работу администрации - 2. Спасибо, что хоть трубку взяли!