Вау! Вафли

Кафе

Очень давно хотели попробовать эти вафли, но постоянно были здесь перед сеансом кино, а здесь была или жуткая очередь или вечный перерыв. Однажды пришли за пол часа до сеанса и сумели таки сделать заказ. Взяли одну сладкую и одну сытную на пробу. Сразу скажу, что обе понравились.
НО теперь о минусах:
1. Здесь постоянно нет продавца. Пару раз было даже так, что его сотовый телефон лежит на прилавке у кассы, а продавца нет.
2. Если продавец есть, то тут очень долгие очереди. Т.к. даже двух человек обслужить быстро просто объективно не получится из-за технологического процесса приготовления.
3. Здесь постоянно отсутствует половина ингредиентов причём именно тех, которые вы выбираете изначально. После чего в спешке приходится снова обдумывать свой заказ, опять-же задерживая очередь. И это происходит пожалуй с каждым клиентом в очереди.
4. Здесь нет безналичного расчёта.

А вообще вафли вкусные и если бы не перечисленные минусы, то я с радостью бы поставил свою рекомендацию. Ну а пока - только три с минусом за обслуживание.
P.S. На начало сеанса мы всё же опоздали.