• Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

16 октября посетили с девочками это заведение. Эмоций нам это принесло немало.
Начнем с того, что я наткнулась на купон-скидку на вафли, а так как я подобные уже пробовала, решила дополнить наш поход с подругами в кино, этим лакомством. Нас было 4, поэтому пришли мы за 1 час 10 минут до начала сеанса, чтобы всем успели сделать вафли. Перед нами был только 1 клиент, но вафли еле успели сделать только двум из нас)))
Было ощущение, что женщина, которая готовила вафли, вышла на работу первый день. Все было ооооочень медленно.... при чем она не только медленно готовила, она медленно разговаривала, убирала со стола, медленно протирала вафельницу, медленно записывала наш заказ, т.е. не торопилась, совсем, вообще! Мы это поняли, потому что при заказе, она его еще и обсуждала. Т.е мы просим вафлю без начинки, так как это быстрее, а она отвечает: " это же не так вкусно!" а потом еще "а такую вафлю я буду делать первый раз". о, боожееее! хорошо, пусть она будет с начинкой....
В течение часа мы наблюдали в реальности сюжет из мультика "Зверополис", в частности Зиночку с почты)))
Уважаемые владельцы как так получилось, что организовав определенное мероприятие по увеличению потока клиентов (купоны), вы его (этого потока) совсем не ждете, даже в выходной день???
И еще из неприятного: вафельки в Вау!Вафли подают в бумажных пакетиках, но любая начинка в горячей вафле, будь то мороженое или взбитые сливки, становится жидкой. Бумажные пакетики очень быстро промокают и протекают, а если не заметишь, то протекают на одежду)
Но вафли конечно очень вкусные, хотелось бы попробовать еще несладкие, но только если не придется ждать так долго