Вау! Вафли

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Первый раз оказалась в этом кафе с подругой. Она там частый посетитель, а я вообще не люблю сладкое. Поэтому выбрала «сытную венскую вафлю». На вид можно сравнить с сэндвичем, а вкус просто нереальный! Мне очень понравилось, буду приходить туда еще. И вам советую!

Очень удачное расположение кафе и цены на блюда, еще и выбор большой. Советую всем любителям сладенького!

Вообще, я не любитель фаст-фуда, но, гонконгские вафли действительно вкусные. Кафе хорошее, но пару раз приходилось долго ждать заказ. Поэтому ставлю 4 звезды.

Отличное заведение для приезжих! Цены не кусаются, персонал тоже + Рядом полно хостелов. Каждый свой приезд в Екатеринбург посещаю это кафе, готовят всегда быстро и вкусно.

Я фанатка гонконгских вафель! Пробовала разных брендов и в разных городах, так вот «Вау! Вафли» на Вайнера самые вкусные из всех! Большой выбор наполнителей, топпингов и посыпок, и самое главное – все заявленные наименования есть в наличие. На

мой взгляд, самое удачное сочетание – сливки с шоколадом и мандаринами. Всем рекомендую попробовать!