• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Впервые попробовала гонконгские вафли этой компании на Амудсена 63 в прошлом году. Расположение для меня не самое удобное, но подумала что это стоит транспортных затрат. В итоге, то ли в Гранате было не самое удачное освещение, внешний вид "островка" показался мне не самым презентабельным, хотя на фотографиях в группе он выглядел как конфетка. (шары решают :D) Заказала вафлю. Вкусно, но съелась очень быстро :( Показалось, что начинки было не так много, как на фотографиях.
Второй раз я попробовала Вау!Вафлю на Вайнера 15, выиграв бесплатную ^_^ Расположение гораздо удобнее, центр города, для меня это идеальный вариант. К тому же, по этому адресу находится не "островок", а полноценная кафешка с диванчиками, столиками, стульями, приглушенным освещением, вешалкой для одежды(!) и есть даже настольные игры для компании посетителей :) В этот раз, как мне показалось, начинки положили гораздо больше и подали в стаканчике, чтобы можно было не обжигаться и наслаждаться любимым вкусом.
Теперь буду ходить на Вайнера за полюбившимися вафлями ^_^ А еще там есть милый котик!!!