• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Долго не могла дойти до этого кафе, очень много слышала разных мнений о "Вау! Вафли" и вот дошла.

Ну, что ж начнем. Честно говоря, нашла не с первого раза кафе, ибо вывеска указывает не на кафе, а на офис рядом, ну, очень странно. Но, ладно, нашла кафе, зашла, увидела милый интерьерчик, светлый такой.

Подошла к стойке, где меня встретила девушка...

Подошла к стойке, где меня встретила девушка Екатерина, которая помогла с выбором. За стойкой виден весь рабочий процесс, что не очень смотрибельно, было полное мусорное ведро, продукты и т.д. Ну, ребят, как-то, я думаю, надо кухню отдельно делать, не на глазах у всех, а то мусор, еда, все дела..... Не эстетично.

Итак, вафли, готовятся они минут 15-20, т.е. если вы куда-то торопитесь или ваш обед всего 20 минут, то есть вафли придется на бегу, что не очень удобно. Заказала я себе вафлю со взбитыми сливками, киви, апельсинами, Кит-кат, сверху посыпали конфетти и полили ванильным и клубничным топпингом. Такой хороший калорийный завтрак, обед и ужин в одном лице. Чтобы все это съесть пришлось попросить ложечку. Доедала вафлю уже через силу, ибо наелась уже на половине всей конструкции. Цена достойная, примерно 200 рублей у Вас выйдет, максимум 250.

Туалет немного опечалил, если заходишь в кафе - видишь достойную отделку помещения, но туалет говорит о том, что открылись до конца не успев завершить ремонт(((

1 звезду даю за хорошее первое впечатление, 2 звезду даю за обслуживание, 3 звезду даю за вкусную и мега-сытную вафлю. Пока 3, надеюсь исправятся!