• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Я любитель выигрывать в конкурсах в Instagram, в этот раз получила в подарок 2 бесплатные вафли плюс напиток на выбор.

На днях пришли в Вау!Вафли, найти было нетрудно: яркая розовая вывеска слева от магазина Бум. Небольшое помещение, милый интерьер.

Заказали 2 сладкие вафли с разными начинками, чай и воду. Вафли пришлось подождать минут 15, ну да ладно.
В принципе - пойдет, но не понравилось, что в пузырьках вафлей начинку мы не почувствует, ни я, ни мама. Дальше, сама начинка была только на верхушке, внутри вафля была пуста. Но малиновый топпинг мы оценили!

Уходя из кафе, я заметила грустную вещь: я покупала бутылку воды за 35 рублей, на прайсе было указано 600 мл, по факту бутылочка воды 330 мл. Неприятно.

Перекусить бесплатно - сойдёт. А так, не знаю, захочу ли прийти снова...