• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Отвратительное место! Повара школьники вокруг которых трутся их дружки, полная антисанитария, отвратительные вафли с куриной!!! Карл!!! Ветчиной, нарезанной шмотьями девочкой у которой даже волосы не убраны))) даже у южан в кафе такого безобразия нет.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Хотелось бы понять что Вы имеете ввиду, когда говорите о полной антисанитарии?
Все сотрудники всегда работают в одноразовых перчатках, и даже перед этим пользуются антисептическим средством, чтобы обеззаразить руки.

Также кроме персонала в помещения кухни никто пройти не может, все строго фиксируется камерами видео наблюдения и управляющим кафе.

Что касаемо продуктов: мы не используем куриную ветчину или ее подобие. Мы используем только куринную грудку, которая нарезается кусочками и подается в вафельке.

Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами пообщаться и прояснить когда произошло увиденное Вами и прояснить ситуацию.

Спасибо.
С уважением к Вам,
Сергей.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Хотелось бы понять что Вы имеете ввиду, когда говорите о полной антисанитарии?

Спасибо.
    С уважением к Вам,
    Сергей.

• добрый день! Рад вашей обратной связи, пишите на email neftesputnik@ya.ru