• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Решили посетить новое место в городе. Пришли по купону. Девушка мило обслужила. Но общее впечатление от этого не улучшилось! Ожидания не совпали с реальностью. Во-первых, мы ждали две гонгонгские вафли 45 минут!!! Во-вторых, начинки оказалось ОЧЕНЬ (!) МАЛО. С виду украсили их неплохо, но всё оставляет желать лучшего, я бы сказала гораздо лучшего! Общее впечатление - на 2-. Никому не советую проводить время в этом "кафе"!!!!

Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Очень жаль что Вам пришлось ожидать свой заказ 45 минут, но к сожалению это связано с большим количеством посетителей и загрузкой работы.
Вас предупредили о времени ожидания Вашего заказа.

Мы очень надеемся, что нам удастся вновь угостить Вас нашими Вау! Вафельками (уже без очереди) и привнести новые впечатления!

• Анна, здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Вас предупредили о времени ожидания Вашего заказа.

• Нас не предупреждали вообще о времени ожидания нашего заказа, хотя они должны были оповестить нас об этом, это ходит в ИХ обязанностях, но никак не в наших!
    Я бы не сказала что было большое количество посетителей, это во-первых. А во-вторых, работала ОДНА (!) девушка за формой для выпекания этих блинов. Вы лучше сделайте так, чтобы у Вас рабочих рук было больше! Время нашего пребывания было с 17.30. Суббота. Отсюда делайте выводы - логично ли то, что в такой я бы сказала всё-таки час пик, у Вас работает всего лишь ОДНА девушка. И еще бы хотела напомнить, что начинки у Вас ну прям вообще нет! Накидали сверху побольше, а как раскрываю вафлю - ПУСТОТА!
    И еще. В самих шариках начинки практически нет. Я выбрала бананы, так его там даже одной трети среднего банана не было!

• Анна, мы обязательно проясним ситуацию, почему Вас не оповестили о времени ожидания заказа.
    Как правило, в пиковое время у нас работает 3 сотрудника.
    В субботу в описанное Вами время работало 2 человека.
    Начинка кладется действительно в каждый шарик. Что касается наполнителя, то мы сворачиваем вафлю в форму конуса и наполняем приготовленными сливками и выбранным Вами дополнением.
    Технология приготовления не позволяет наполнить вафлю от основания и до самого верха, поскольку это отразилось бы и на вкусовых качествах, заставляя вафельку превращаться в блин от того, что сливки могут растаять внутри свежеприготовленной вафли.

Мы будем рады показать Вам более детально процесс приготовления, чтобы Вы могли убедиться что мы ничего не скрываем и не пытаемся Вас обделить.

• Если бы была выдержка по времени для остывания вафли, то ничего бы не растаяло, ни сливки, ни мороженое, которого тем более к большому сожалению не оказалось. Вы можете говорить хоть какие отговорки, я же остаюсь при своём мнении и больше в Вам ни ногой, и другим не посоветую. На этом наш диалог предлагаю закрыть. Всего Вам доброго.