• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Мой отзыв также как несколько предыдущих связан с купоном биглиона, сытной вафлей и хамоватой девушкой за стойкой. Посещение 13 Марта.

Про ситуацию с купоном описывать не буду, она в точности аналогична предыдущим двум отзывам.

Вафлю сытную, после неприятного осадка брать не стали, ушли с испорченным настроением от такого отношения к клиентам....

Внешний вид девушки не соответствовал общепринятым нормам при работе с едой, сама же девушка не соответствовала общепринятым нормам при работе с людьми.

Теперь следующий пункт. В группе в вк была удалена запись с обсуждением акции биглиона, после того, как было отмечено, что девушка за стойкой ответила что им не выгодно продавать сытные вафои по купону. Пост удалён, и прикрыт красивой записью о конкурсе на бесплатную вафлю.

Вы, конечно, простите, но бежать от критики, удаляя посты, крайне непрофессионально.

Этот пост мог бы помочь избежать аналогичных проблем с другими клиентами, и ничего такого, чего ещё не было сказано на флампе другими клиентами, я не написала.

Дело не в скидке, а в отношении к посетителям конкретно на Вайнера. В Гранате никогда раньше не возникало проблем с клиентоориентированностью у персонала.

• Ирина, здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный комментарий.

Мы не в коем случае не убегаем от какой-либо критики.

В группе вконтакте не с Вашей стороны, ни тем более с нашей. Мы Вам дали развернутый ответ на Ваш комментарий.

Есть лишь единственный причина, по которой мы были вынуждены удалить данный пост.

По маркетинговой политике, мы не размещаем информацию о купонах в нашей группе, так как сайт с купонами должен привлекать клиентов самостоятельно. Без нашего вмешательства.

Надеюсь, что нам удастся закрыть это недопонимание.

• В итоге компания так и не дала ответа, почему людям не продавали по купону