• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Был там два раза, но не буду размазывать свои впечатления и опишу все в одном отзыве.

Посещение №1
Выходной, поздний вечер, час-полтора до закрытия. При входе, сразу заметил, что занято два столика и это добрый знак. По началу был в некоторой растерянности, так как в заведении первый раз и толком ничего не знаю, в это время работники обсуждали какие-то свои вопросы, что на тот момент мне не показалось чем-то плохим, все мы люди, а тут еще и рабочий день подходит к концу.
Вариантов какую взять вафлю, очень много, а цены совсем не кусачие.
По итогу заказал сладкую банановую вафлю с мандаринками и взбитыми сливками. В тот день не работал безнал, что меня огорчило.
В принципе, есть баланс цена/качество, на вкус интересно, но...размер порции меня не особо обрадовал, всего можно предложить больше (конечно за доп плату) или как-то дать понять, что за указанную цену получаешь 3-4 дольки мандаринки. Откушал и ушел.

Посещение №2
Выходной день, вечер, но до закрытия почти четыре часа.
Девушка выскочила из-за прилавка и с широкой улыбкой, громко поздоровалась. На этом заканчиваются плюсы.
Сытная вафля, опять этот же вопрос по количеству начинки, четыре кусочка курицы, на эту вафлю и четыре капли соуса...это очень плохо, при условии, что стоимость сопоставима с бигтейсти или сабом, а они куда сытнее.
Диваны, в первое посещение я не обратил на них внимание, один из худших диванов икеи, за ту же стоимость, есть куда более удачные варианты, которые не будут проваливаться и не будут такими низкими. Освещение приглушенное и это не плохо, но когда смотришь на верхнее освещение, понимаешь, что ты туда больше не пойдешь, ведь лампы покрыты толстенным слоем налета, как будто они очень долгое время стояли над фритюрницей. На какой-то момент я подумал, что может это только лампы, которые оказались надо мной, но нет, они почти все такие. Идем дальше, по списку минусов, во время заказа, девушка, которая очень мило улыбалась, весьма громко общалась со своей подругой о своих планах на вечер. И окончательным минусом послужила ситуация с купоном, когда отказались его принимать, используя аргументацию "Нам не выгодно", хотя в тексте купона, четко сказано, что "купон распространяется на ВСЁ меню"

Итого 2/5. Сомневаюсь, что вернусь.

PS: в сентябре 2015 года, социальная сеть instagram, дала возможность использовать таргетированную рекламу, всем пользователям социальной сети, а не только крупным брендам, как это было до этого. Сейчас уже март 2016 года, прошло уже более 5 месяцев, а эти ребята продолжают заниматься одним из видов спама - массовое пролайкивание и массовая подписка, мало того, что это противоречит правилам этой социальной сети, так еще и ведет к имиджевым потерям. Но походу им пофиг, как и пофиг на лампы, поведение сотрудников и так далее.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Мы обязательно проведем воспитательные работы с нашим персоналом. И исправим недочеты, на которые Вы обратили внимание,

Надеемся, что Вы предоставите нам шанс реабилироваться.

С уважением, компания Вау! Вафли

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Надеемся, что Вы предоставите нам шанс реабилироваться.

С уважением, компания Вау! Вафли