• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Ничего хорошего сказать не могу, так как была утром и хотела кофе, но передо мной кофе кончился. Заказала вафлю с ветчиной и сыром, думала, будет что-то типа панини, только с вафлей. Как бы ни так. Просто вафля, на которую нарезана ветчина и сыр. В смысле вот просто нарезаны, не уложены красиво, не поджарены, ничего - как-будто 10летний ребенок покромсал ветчину с сыром (нарезано было так, что по-другому не скажешь) и положил на вафлю. Интерьер - отсутствует.
Говорят, там сладкие вафли вкусные, но что-то не тянет пробовать. Вдруг там просто плитка шоколада надвое разломленная на вафле лежит.

Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Очень жаль, что нам не удалось удовлетворить Вашим вкусам.
Все-таки это не просто вафля, а вы попробовали Гонконгскую вафлю, которая в России еще мало знакома. Также нам несколько не понятны Ваши понятия о красоте "укомплектованности" продуктов в вафельке.
Очень жаль, что укладка продуктов показалась Вам не красивой.
Но мы считаем, что главные аспекты это:
- Натуральность и свежесть продуктов
- Вкус продукта

Будем рады угостить Вас сладкой "Вау! Вафелькой" чтобы убедить Вас в том что там не лежит разломленной плитки шоколада.

• Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Очень жаль, что нам не удалось удовлетворить Вашим вкусам.
    Очень жаль, что укладка продуктов показалась Вам не красивой.
    Но мы считаем, что главные аспекты это:
    - Натуральность и свежесть продуктов