• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Вчера (24.03.16) имела возможность зайти в кафе Вау! Вафли на Вайнера 15. Открыв дверь, я ощутила запах детства-вафельки, когда еще их пекла мама, в дополнение я еще была голодна. Помещение достаточно уютное, хорошая музыка. Девушка рассказала достаточно подробно о начинках и их сочетании. Мне досталась в итоге огромная горячая вафля со сливками и шоколадом. Уплела ее быстро и осталась довольна! Советую всем посетить это заведение, без вкусняшек вас не оставят!)

Спасибо большое за такие лестные слова о нашем кафе!

Мы действительно используем только натуральные продукты, чтобы Вы могли насладиться по-настоящему хорошим продуктов.

Очень рады, что смогли угодить Вашим вкусам)

Будем рады увидеть Вас снова!

• Спасибо большое за такие лестные слова о нашем кафе!

Очень рады, что смогли угодить Вашим вкусам)

Будем рады увидеть Вас снова!