• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова с подругой забежали к вам.
Очень довольны вкусными вафельками. Но(!) в тот раз парень готовил нам их очень долго, а раз мы никуда не спешили, то ничего в этом страшного не было и мы спокойно ждали. В этот раз нам вафли принесли быстро, и я поняла, почему тогда было долго, парень ждал пока они остынут, чтоб туда налить сливок, а в этот раз вафелька была такая тёплая, что сливки просто таяли и пришлось быстро её кушать, чтоб не устряпаться. Я конечно понимаю, что народ ждёт и нужно делать все быстро(хотя когда мы сидели было всего два человека в зале и то они уже ели), но лучше чтоб вафелька остыла, так можно будет подольше наслаждаться вашей вкуснотой! ❤️

Надежда, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть, что Вам понравилось у нас!)

Спасибо Вам за уточнение, мы обязательно исправим особенность с остыванием вафелек, чтобы Вам не приходилось торопиться и переживать из-за сливок)

Всегда будем рады Вам!

• Надежда, здравствуйте!