• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Хотели мы как-то с коллегой зайти куда-нибудь вечером, выпить кофе, поболтать и съесть чего-нибудь интересного.
Повернув на вайнера, коллега вспомнила, что давненько приметила вау вафли и что как раз можно зайти узнать чего там и как, сказано сделано.

При входе чувствуется неприятный запах горелого масла, видимо вытяжки у ребят не справляются, да и впринципе в помещении довольно душно.
Место, где происходит процесс готовки оформлен неплохо, все ярко, понятно и с картинками.
Мы решили заказть сытную вафлю.
Мальчик за стойкой рассказал, что в эту вафлю идет сыр и он будет в шариках. Начинку мы взяли из курицы и помидор, а так же каппучино.
Сделав заказ сели за столик, и вот сам зал оставляет желать лучшего..пол грязный, как-будто вчера ремонт доделали, диваны эти икеевские совсем неудобные, особенно для длительных посиделок, а в туалет лучше вообще не заходить, грязно как в придорожной кафешке, даже зеркала нет.. Мы решили, что место как раз для школьников, они скорее всего не заметят всех этих недочетов интерьера.
Вафли ждали не очень долго, а вот кофе к ним заказанный делался в два раза дольше, что довольно странно, учитывая, что было два работника.
Итак о вафлях, я бы не сказала, что они вау, как заявляет вывеска. Тесто вкусное это факт, а вот остальная начинка...курица не оч вкусная, а сыра в вафлях было совсем мало..мы даже пытались посчитать шарики с сыром))) В том же сабвее все было бы вкуснее..
Но большее разочарование нам принес кофе...каппучино был просто ужасен. Горький с послевкусием растворимого, даже хотелось добавить в него сахар, чего обычно никогда не делаю.
Нет, серьезно даже в кфс за ту же цену кофе гораздо вкуснее и объем больше, я уж молчу о других рядом стоящих кофейнях типа кофебокса.
В общем никакого удовлетворения от посещения и второго шанса на попробовать сладкие вафли скорее всего не появится, а жаль