• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Недавно побывали в этом кафе впервые. Осталось двоякое впечатление. Обо всем по порядку:

1. Когда шли туда, я даже и не думала, что там будет где посидеть и поесть вафлю, думала, что это как на улице обычный киоск стоит, но тут меня заведение приятно удивило: есть уютные места, чтобы спокойно посидеть, даже не смущает, что всё икеевское, всё-таки это небольшая кафешка, а не ресторан, где нужно сидеть часами и разбирать общемировые проблемы, для 30-60 минутной посиделки и перекуса вполне удовлетворяет всё, что находится внутри заведения;
2. Персонал очень вежливый, обходительный, но смотрит иногда, немного недоумевая, на клиентов отчего становится чуть чуть не по себе...но может это мы попали не в то время;
3. Очень наглядно всё показано, что можно добавить в вафлю и сколько что стоит - это плюс!
4. Жаль, что когда мы приходили, то не было ни киндера, ни мороженого, ни бананов, которые я так хотела добавить в свою сладкую вафлю....пожалуйста, я обращаюсь, к начальству, которое контролирует поставку продуктов, следите за тем, чтобы всё-таки большая часть товара была в наличии;
5. Ждать, действительно, пришлось долго - минут 40 вафли и минут 30 кофе и чай (насчёт последнего очень странно, что так долго приходится ждать напитки, у которых нет особой мудрости в приготовлении) - мы были абсолютно одни в заведении, а персонала было 3 человека на кухне....почему так долго ждали - вообще загадка! Это явный минус!
6. Вафля сама по себе вкусная, сливки тоже очень вкусные (я заказывала сладкую вафлю), а вот в наполнение я заказала сникерс - и представьте себе - его там почти не оказалось, на самом дне было 2-3 орешка - и это вы называете СНИКЕРСОМ??? Была этим возмущена и поражена. Это минус!
Вафля по размеру небольшая ближе к среднему размеру , ожидала если честно, немного больших размеров....

Вывод: можно периодически заходить и баловать себя этим продуктом, только вот не скупитесь уж совсем на ингредиенты, раз мы платим вам деньги за это!