• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Первый раз сегодня наконец-то дошла до легендарных "Вау! вафля". сначала порадовало, что здесь есть безнал, чем не могут похвастаться многие ларьки, где тоже хотелось чего-нибудь взять.

показалось, что ждать 20 минут долго, но все-таки сморилась и сделала заказ. Но кто бы мог подумать, что вместо обещанных 20-25 минут мне придется ждать целый ЧАС. я понимаю, что 9 мая и, возможно, много желающих, но можно же говорить реальное время ожидания( это очень расстроило, т.к. кушать хотелось уже нереально.

Что касается самих вафель. Ела такие раньше и есть с чем сравнивать. Могу сказать, что эти самые вкусные и полностью оправдали мои ожидания (хоть я и ооочень привередлива к пище).

Также хочу отметить, что персонал довольно приветливый и готов делать все, чтобы угодить клиентам

Спасибо!