Вау! Вафли

Кафе

По совету знакомых пошли пробовать вафли. Расположение на вайнера мне понравилось, а если вы знаете как заехать с 8 марта, то и на машине удобно!

Взяли мы две вафли - одну сытную другую сладкую.

По нашему мнению, за те деньги, что они стоят сытную вафлю брать бессмысленно, саб будет круче.

Сладкая шоколадная вафля сама очень кайфовая, вот сливки...

Взяли мы две вафли - одну сытную другую сладкую.

Сладкая шоколадная вафля сама очень кайфовая, вот сливки сильно химозные, а фруктов положили в меру, не обделили. Обидно, что начинку, которую кладут в ячейки совсем не чувствуешь. А я думала в этом фишка. Я представляла, как шоколад (или сыр в сытной вафле) из них вытекает. Но, увы.

С мороженым такой десерт был бы божественным, но об этом можно только догадываться, у них его давно нет. Что расстраивает.

Большой минус ставлю за помещение и интерьер :( Вытяжки не справляются, дышать нечем, в туалете полотенце многоразовое, ну прямо видно что экономили на всем. Место напоминает привокзальное кафе.