• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Хозяевам много еще нужно поработать над своим кафе... Первое впечатление, настроившее на скептическую волну - туалет. Непонятные конструкции, неопрятность и вафельное полотенце для рук (!!!), я такого вообще нигде не видела никогда))
Парень за кассой приветливый и хорошо все объясняет, нас было трое, мы заказали каждый по сладкой вафле и одну еще сытную. И тут началось ожидание длиной минут в 40. До нас заказ ждали еще 4 человека, и мы приготовились к долгому плеванию в потолок. Больше всего обидно последнему в очереди человеку из компании, потому что он сидит и пускает слюни, пока все по очереди получают свои вафли (каждую делают минут 10), в общем, поесть всем вместе вряд ли выйдет. Причем в зоне приготовления было замечено 2 вафельницы, но делали вафли только на одной, вторая девушка делала заготовки (нарезку фруктов и тд), в общем, процесс необходимо наладить, я считаю, потому что ждать вафлю 40 минут, ну это невыносимо.
Теперь о самой вафле. Ароматы конечно стоят безумные)) само тесто для вафли очень вкусное! Жаль, что в ячейках совсем не чувствуется начинка, я выбрала сникерс, и мне кое-где попадался арахис, не более. Было бы круто добавлять туда сиропы! Кусаешь - а оттуда карамель сочится)) если технология приготовления, конечно, позволяет. Мороженого не было, что прям жаль жаль, пришлось взять сливки с бананом. Банана не пожалели, сливки очень жирные конечно, есть тяжело. В целом - вкуснятина) но в следующий раз буду заказывать, только если до меня нет заказов, ненавижу ждать) но советовать эту вкусняху всем буду!
Еще о минусах: капучино. Очень невкусный.
В общем, само заведение имеет крутой посыл, ребята делают вкусный и прикольный продукт, главное, исправить недочеты, и цены вам не будет!