• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Давно мечтала попробовать Вау Вафлю, и вот идя по Вайнера, увидела, что это заведение здесь открылось.Зашла туда вс, продавец на кассе сказал, что у них произошёл какой-то технический сбой, что вафли будут готовить по 30 минут. Для меня такое время ожидания слишком долгое. Я спросила, сколько обычно готовится вафля, он мне ответил, что 6-7 минут. Я решила придти сюда в другой день. И вот сегодня я тут заказала вафлю впервые. И вот тут то я начну оценивать данное заведение.
Работали всего 3 девушки. Клиентов и заказов было не мало и мне и моему другу сказали, что приготовят вафли за 20-25 минут. Мы сидели ждали. Пока ждали купили сок. На стенде была написана стоимость сока 25 рублей, а в меню, и у них в программе 35 рублей. Причём, ещё отмечу, меню всего одно, и несмотря на то, что есть стенды, хотелось бы чтобы меню, было на каждом столике, что бы была у каждого возможность его посмотреть. Ладно, 35 так 35 рублей, купили сок за 35. Сок обычная коробочка 0,2, название "Сады придонья" вроде как. Через минут 15-20 мне принесли заказ. Я ела вафлю и тут поняла, что это не мой заказ, просто начинка чуть-чуть походила на мою. Я подошла на кассу и сказала так-то так-то, на кассе стоял руководящий и мне пообещали уже выполнить мой заказ за счёт заведения. Неоднократно принесли извинения. Персонал с самого на пла обслуживания был вежлив. В итоге я поела 2 вафли. Вафлю я заказывала сладкую. Мой друг заказал сытную вафлю. Многое, что он хотел добавить в начинку, отсутствовало в наличии. Его заказ готовили 40 минут, хотя обещали выполнить в течении 20-25. Вафля ему понравилась. Мне моя, которую я и заказывала, которую мне сделали бесплатно, тоже. По приготовлению претензий нет. Что касается обслуживания, то тут очень все непродуманно. Заказы ни как не отмечаются, ни номера, ни имени, абсолютно никак, путаются. Девушка ещё повторно подходила к клиентам и переспрашивала их заказы. Кухня маленькая, в приготовлении задействовано мало людей, что приходится по долгу ждать. Пока 3 звезды. Совершенствуйтесь!
На 1 фото: 1 вафля, на 2: вторая. Которую заказывала я, дороже, т к было больше начинки.