• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

что это вообще было? мы только определились с заказом, как к нам подошёл работник и сказал, что придётся ждать минимум 30 минут. што?! ни здрасьте, ни до свидания, ни даже рядовое "к сожалению", да ещё и с таким лицом, будто я с него уже пятисотый раз прошу эти вафли.
боже ж ты мой, 30 минут чтобы вчетвером приготовить вафли, которые милая девушка за прилавком на Амундсена в одиночку делает за 5 минут?
и хорошо, что мы сразу оттуда ушли, а то, по всей видимости, была вероятность прождать эти несчастные вафли полтора часа, как у ребят ниже:)

Здравствуйте!
Мы хотим извиниться за доставленные неудобства и за то что наши сотрудники сразу не предупредили Вас о времени ожидания заказа.
К сожалению, такое время ожидания формируется из расчета количества вафелек в очереди. Время приготовление 1 вафли занимает от 5 до 7 минут.
Мы будем рады, если Вы решите заглянуть вновь!

• Здравствуйте!
    Мы будем рады, если Вы решите заглянуть вновь!