• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Сейчас ажиотаж на эти гонконгские вафли, я посмотрела что это, внешне выглядит симпатично, думала на вкус тоже и пошла заказывать. Пришла, ко мне никто не подошел, все были заняты, даже внимания не обратили...Выбрала, стою жду, никто не идет. Позвала девушку, она не поздоровалась, не извинилась, лишь сказала "сейчас подойду". Она подошла, сделала заказ, сказала ждать минут 15. Пока ждала, стало плохо. В зале душно и очень сильно пахнет толи маслом, толи маргарином. Девушка спустя 15 минут подошла, отдала вафлю, ну, думаю сейчас попробую вкуснятинку. Ага, не тут то было. Да, украшена красиво, сливки, фрукты и суфле полито клубничным сиропом. Кушать ложечкой, иначе по другому никак. Когда фрукты были съедены, перешла к самой вафле...жирное тесто, после трех укусов затошнило, в итоге вся вафля полетела в урну, кушать невозможно, еще фрукты со сливками забиты только на половину...За вафлю отдала 200 рублей, ребят, оно того не стоит!!!

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за недочет в работе наших сотрудников! Нам очень жаль что вышла столь неприятная ситуация.
Очень жаль, что Вам тесто нашей вафельки показалось очень жирным. Хотим заверить что мы не используем маргарин, или какие-либо другие дешевые вредные жиры.

• Здравствуйте!