• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Вот уж не думала, что одна и та же сеть может так существенно отличаться друг от друга. В плане удобства , на вайнера действительно лучше, есть диваны и столики, рядом с которыми розетки, можно заряжать свои гаджеты, пока ждёшь вафли. Но эти вафли, к сожалению, ждать не стоит. Половины продуктов нет, собирать приходится из того, что осталось. Есть их очень не удобно, все течёт по рукам, липко и неприятно, по улице идти и есть их не измазавшись , врятли получится. Ещё и наполнители положили только на половину вафли.
Сытная вафля была вкусной, хоть и такой же не удобной в потреблении.
Кофе , что лате , что капучино были абсолютно одинаковые, как так получилось не понимаю.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень жаль, что Вам не удалось собрать вафельку, которую Вы бы хотели скушать.
К сожалению, в связи с большим потоком покупателей, некоторые продукты могут закончиться. Но мы исправляем это при помощи поставок буквально за пару часов.
Также удивительно было услышать про кофе :(
На самом деле сейчас в кафе установлена профессиональная автоматическая кофемашина, которая исключает изменение в процессе приготовления.
Надеемся, что нам удастся вновь произвести на Вас хорошее впечатление!)

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Также удивительно было услышать про кофе :(
    Надеемся, что нам удастся вновь произвести на Вас хорошее впечатление!)