• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Была сегодня в центре и посетила кафе на Вайнера Вау!Вафли по рекомендации продавца с островка ВауВафлей в Гранате.Да согласна есть где присесть,музыка играет все это хорошо.Но вот ожидание вафли это просто жуть как долго,да и народу мало было.Что касается соленой вафли так половина ингридиентов нету.Сладкую вафлю забыли полить топингом хотя я его заказывала,денег за него конечно не взяли.В зале очень душно.Вобщем останусь верна вафлям в Гранате,лучше стоя поем.Там вафли мне понравелись больше и ждать так долго не нужно.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.
К сожалению, такое время ожидания формируется в связи с большим количеством покупателей и большим количеством заказанных вафелек в целом.
К сожалению, мы не можем изменить процесс приготовления, чтобы не навредить продукту и чтобы Вы могли в полной мере оценить вкус.
Будем рады увидеть Вас снова у нас в кафе!

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Будем рады увидеть Вас снова у нас в кафе!