• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Вот я и сходил во второе кафе этой сети. Начитался разных отзывов - решил проверить.
Что ж, начну с того, что расположение кафе не шибко удачное. Оно внутри двора, и заметить его сразу нелегко - можно пробежать мимо. Спасает яркая вывеска.

Дальше - тамбур. В нем темно и не прибрано, валяется какой-то транспорант.
И наконец зал. Диванчики со...

Дальше - тамбур. В нем темно и не прибрано, валяется какой-то транспорант.
И наконец зал. Диванчики со столиками - верное решение. Так гораздо удобнее ждать и есть текучую вафлю. Сел, спокойно поел и пошел дальше по своим делам. На торцовой стене нарисован милый кот, а по боковым развешаны картины с рекламой продукции - навевает аппетит!

Заказываю. Что удивило - специальные листочки. В кафе на Ясной я такого не помню, а ведь с их помощью гораздо легче запоминать заказ. В этот раз я заказал без сиропа, так как нужно было бежать по делам, а вновь обмазываться не хотелось.

Передо мной заказывали вафли две пары молодых людей, а работало три сотрудника. Я уже было испугался, что прожду минут 40, но ребята управились за 25. 25 минут на три заказа - можно понять и простить. Опять же - на Ясной только мой заказ готовили минут 20.

И вот вафля - ароматная, с кучей киви и сливок и шоколадом внутри. Мммм... объедение! На улице пошел дождь, а вафля была горячая, так что не дала мне замерзнуть)

Отмечу еще один минус - грязный пол. Везде, во всем кафе. Со столиков ребята убирают, а вот пол почему-то не моют. Такие вкусные вафли было бы приятнее есть в чистоте.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Очень приятно читать столь подробный комментарий. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недочеты и стать еще лучше для Вас!

Еще раз хотим поблагодарить за Ваши слова. Будем рады увидеть Вас снова!)