• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Подойдя к прилавку,со мной никто не поздоровался,каждый стоял и делал свое дело ,как будто игнорируя.Далее девушка все же поприветствовала ,но толком ничего не объясняла.Посоветовать ничего не смогла.Сказали ждать вафлю 15 минут.Через 15 минут ко мне подошли и сказали что закончилось тесто и нужно подождать еще минут 10-15 .В итоге ждала вафлю около 45 минут.Сверху довольно таки много сливок,фруктов ,очень даже неплохо.К середине ни фруктов ,ни топпинга ,а к концу только тесто.Желания вернуться не возникает. Вафля не оправдывает свою высокую цену.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Мы провели разбирательство по случившейся ситуации и оштрафовали персонал за нарушение стандартов в работе.

Нам очень жаль что мы произвели на Вас не однозначное впечатление.

Будем рады увидеть Вас вновь и постараться реабилитироваться.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Нам очень жаль что мы произвели на Вас не однозначное впечатление.

Будем рады увидеть Вас вновь и постараться реабилитироваться.