• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Очень люблю сытные Вау!Вафли =)) правда прихожу под вечер обычно и бывает что уже все помидорчики раздали =((( но ничего. главное, что бы сыр был *__*
Ожидать Вафлю приходится по разному конечно, иногда 10 мин, и это приятный сюрприз, а иногда и 30... и тут приходится прибегать к уловкам, читать... играть... разговаривать...
Сама обстановка. интерьер очень приятна, диванчики и этот чудесный кот на стене =))))
Возможно было бы здорово привесить полки с книгами/журналами и настольными, быстрыми играми, типа добль, дженга, дикие джунгли, соображарий, тайное послание и множество его разновидностей. И эти отвлекающие моменты помогут скоротать время в ожидании вкуснятины =))))
Весь персонал достаточно молод, дружелюбны и приятны в общении. но случается что и прокалываются, особенно когда приносят вафлю.
Девочки, не надо так стесняться, лишний раз проявить учтивость: "Пожалуйста, Ваша вафля, приятного аппетита". Эта фраза сказанная направленно клиенту, мягко и четко, намного повысит его лояльность к Вам, даже если у него немного испортилось настроение от ожидания.
В общем хочу сказать что Вау! Вафли на вайнера мне очень нравятся и я буду сюда ходить и приводить друзей^^

Спасибо большое за тёплые слова!

Всем сотрудникам кафе было очень приятно прочитать Ваш отзыв!)
У нас также возникла идея по поводу настольных игр, чтобы наши гости могли скрасить ожидание. И Ваш отзыв нас подтолкнул к этому шагу!
Спасибо! Нам очень важны Ваши подсказки))

Всегда рады Вашему визиту, Александра!

• Спасибо большое за тёплые слова!

Всем сотрудникам кафе было очень приятно прочитать Ваш отзыв!)
    Спасибо! Нам очень важны Ваши подсказки))

Всегда рады Вашему визиту, Александра!