• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Как оказалось, недалеко от работы, оказалось это заведение, необычное, интересное, но спрятанное от людских глаз. Честно говоря, я думал, что это еда на вынос, когда зашел же туда, был приятно удивлен, ибо диванчики, столики, стулья наполнили зал (и не зря, как оказалось). По незнанию, начал изучать что и как, благо позади меня, в очереди, никого не было. И вот, когда я накидал вафлю по вкусу (вернее на пробу), меня опечалило полное отсутствие моих компонентов, но да ладно, благо нашлись некие аналоги, плюс заманил чаек, в котором числился ПЕРЕЦ. Опять же, думая, что это еда на вынос, даже не спросил время готовности. А вот после того как выбор был сделан, народ прям "попер". Заняв диванчик, началось ожидание. Около 15-20 минут готовили вафлю, принесли, она была сладкая горячая и очень необычная. Вкусом она удивила, как и мою пассию, но очень уж она была сладкая, для этого и был заказан чай. Напомнив о чае, как я понял, о нем просто забыли, но да ладно. Когда его принесли, чай также порадовал.
Немного подпортило впечатление именно то, что первоначальные топпинги для вафли отсутствовали, а о чае забыли. Но вкус, это то, что мне понравилось больше ближайшего вафельного соседа на Малышева.

Никита, спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы приносим прощение за недочет в работе наших сотрудников. Была проведена работа с персоналом.

Будем рады увидеть Вас снова. Мы обновили коллекцию топпингов, надеемся что Ваши любимые топпинги уже в наличии :)

• Никита, спасибо Вам за оставленный отзыв!