• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Заходили 17.06.16 в Вау вафли. Честно не понравилось, название себя не оправдывает. Вафли, но далеко не вау. Работают студенты, которые особо общаться не умеют с клиентом. Ничего посоветовать не могут, что у них чаще берут тоже не знают.

Подача. Я после того как увидел и попробовал свою вафлю, брал не сладкую с курицей, дал ей четкое описание "сабвей для беззубых". В вафлю накидано непонятно что и обильно улито кетчупом, получилось разваливающееся месево. Ингридиенты ровно как в сабвее: непонятная, повидавшая виды ветчина (кстати после такой вафли одному человеку стало плохо), курица тоже оставляет желать лучшего.
Сладкая вафля вполне сносна если бы не заветренные и потемневшие яблоки.
В самом кафе нет вообще вытяжки, вышел весь пропахший пекарней, хотя брал навынос.
В общем не советую побывать в этом заведение!

• Ну не сказалаб что все так плохо.Вафли у них очень вкусные.Я постоянно беру такие в Гранате.Может Вы думали что пришли в изысканный ресторан,то конечно это может неаправдать Ваших ожиданий)) .Вполне нормальное кафе и каждый сам может собрать себе вафлю по вкусу,что и радует.А то что за прилавкам стоит молодежь это классно и радует,а не какая нибудь бабушка колхозница с рынка.Вообщем скажу так,я сама люблю брать эти вафли в Гранате хотя брала и га Вайнера.Вафли свежие,фрукты всегда свежие и ни разу никому не было плохо,кормили даже маленьких детей!

• Екатерина, я пишу свое личное мнение, ваше право не согласиться с ним. Но я за качественную еду, которая соответсвует ее цене. Если бы я писал про рыночную шаверму, то тогда нет вопросов. Тут франшиза с мировым именем и конечно охото хоть малейшего качества и клиентоориентированности. Если я вас расстроил своим отзывом то извините, но написал как есть. Тем более я писал конкретно про кафе на вайнера, а не про Гранат. Возможно там по другому.

• Так я как раз и пишу,что на Вайнера все не так уж и плохо.Советую Вам сходить попробовать в Гранате,хотя на вкус они что там,что там одинаковы.У меня много знакомых посетили это кафе и остались очень довольны,да возможно маловата вытяжка,но в любом ресторане всегда присутствует запах еды.Меня всегда просто удивляет откуда у людей столько злости.Ну если камуто не по карману лакомство,зачем тогда идти в кафе,правдашто возьмите шаверму на остановке в киоске и будет вам счастье) Все остануться довольны.Да кстати насчет Граната я наверно поспешила посоветовав вам, там Вам явно не понравится что присесть у них негде,а взял вафельку и пошел ее наслаждаться в гордом одиночестве и на ходу))

• Екатерина, если вы внимательно читали мой отзыв, то я взял вафельку и ушел, только пока я выбирал на угад что мне взять, т.к в этом кафе впервые а восхищаемые вами студенты не могли ничего посоветовать, поэтому за 7 минут успел пропахнуть всеми прелесными запахами выших горяче любимых вафелек))) к вопросу про корман вообще не корректно это обсуждать. Некоторые ходят и пробуют что-то новое вне зависимости от кото сколько это стоит. После того как я попробовал, оценил что не стоит отданных за это денег. Некоторые действительно не могут себе позволить лишние траты и печально разочаровываться от недополученных ощущений. Но все люди и хотят тоже чего нового, осуждать, и тем более отправлять их в шавермучную верх неуважения.
    Я думаю вафли вас могут смело взять в штат пиарщиков, чтобы отмываться от объективных отзывов, которых не так мало. Неспроста стоит 3 звезды у заведения. Такими темпами я не удивлюсь они докатятся и до одной, хоть нет, вы же и них есть)))))

• их часто сравнивают с сабвеем. но в сабе нет шариков. НУ НЕТ ИХ ТАМ. Вы не сможете положить сыр в шарики..
    самое забавное.. Вы ожидаете за 30 рублей (за ветчину) изысканную ветчину? что она будет из баранины?
    Мы живём в России, ё-маё!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Мы сожалеем, что наши сотрудники не смогли подсказать Вам с выбором продукции.
    Приносим за это наши извинения.

Что же касается продуктов, которые мы используем при приготовлении, то возможность попадания некачественных продуктов - исключена.
    Нам каждый день поставляются продукты для приготовления, и соответственно, мы всегда используем только свежие ингредиенты.

Качество и вкус нашего продукта для нас всегда был прежде всего!