• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Зашла на обед, так как очень хотелось попробовать вафли с новым наполнителем. И посмотреть исправились ли сотрудники, может улучилась скорость? А то была там два раза, в первый раз понравилось, второй-было так себе, заказала вафлю со сгущенкой, ждала минут 20, ну ладно это еще терпимо, но принести сладкую вафлю на тарелке и на салфетке... Я вафлю заказывала, хотела бы пожевать салфетки, пошла бы в магазин и купила упаковку салеток. Да еще кинули так, спасибо что не в лицо.
В принципе сами вафли не плохи, а вот обслуживание... Девушка заверила меня, что ждать минут 10, а на деле просидела минут 30, обед закончился, нужно возвращаться на работу, подошла и попросила вернуть деньги, мне налипили быстро вафлю, дали в руки и со словами, мы вернем вам деньги только за чай. Я в полном недоумение. На мои объяснения, что время вышло и мне уже не нужна эта чертова вафля, И меня просто с ней не пустят, девушка сказала, что это не ее проблемы. Впечатление испорчено окончательно. А вафли пришлось выкинуть, на работу с ней не пустили, а доесть не дали, время обеда вышло. Спасибо огромное, за испорченный обед( буду обходить это место.
P. S. У вас маленькое помещение, зачем ТАК громко включать музыку. И второе, если у вас такой ажиотаж, а вафельниц всего две, не пора ли задуматься увеличить число вафельниц?
А пока писала этот отзыв в голову пришла мысль о том, что эти вафельниц можно купить в магазине и готовить дома.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, когда произошел описанный Вами инцидент? Чтобы мы могли проверить и разобраться в ситуации