• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Решили мы с подругами зайти поесть вафли перед запланированным мероприятием. Благо мы прибыли намного раньше чем оно начиналось, ибо не смотря на то что людей в зале не было (кроме парней что стоят с транспарантом на улице, но они уже уходили).
Очень смутило обилие мух в зоне готовки вафель. Так то это антисанитария, повесьте хотя-бы мухоловки!
С горем пополам заказали сладкие вафли. Время ожидания нам никто не сообщил, но мы не торопились.
Вафли приносили по одной, в итоге т.к. нас было трое то когда принесли третью первая уже доела. Не знаю как для кого, а для нас это было не очень то приятно.
Далее о самих вафлях. По идее вкусно, очень сладко и без напитков съесть сложно. Лично мой совет берите начинку с о сливками и чем-нибудь кисленьким (киви/мандарины) иначе слипнется не только попа но и рот.
Одна из подруг взяла вафлю с мороженым, принесли ее в салфетке и пакетике... в итоге таявшее мороженное не только заляпало пол но и штаны подруги. Мне кажется что работники должны понимать что мороженное тает и подавать хотя-бы с тарелочкой в комплекте, а то очень неприятные впечатления остаются.
Еще по начинке "в каждом пузыре вафли", могу сказать что не в каждом. начинка была только в середине, по краям же было просто тесто.
Выбор прохладительных напитков очень скудный. Хотела взять сок, но мне не смогли внятно сказать какой сок вообще есть.
А теперь о самом помещении. Во-первых дверь была закрыта, вывести на внутренней стороне нет, так что пришлось обращаться к девушке из "Вау гриля" чтобы узнать что закрытая розовая дверь это таки что нам надо. В помещении оооооочень душно и нечем дышать, на такое помещение (особенно с учетом того то вы готовите там же) нужна не только вытяжка и один маленький кандер, а как-минимум еще три таких кондера по бокам или один большой центральный потому что сидеть и ожидать вафли внутри ну просто не возможно. Пол, как и говорилось ранее грязный, да и столы не блестели. Так же, под конец трапезы у меня возник вопрос, куда выбросить ложечку и упаковку от вафли. Из сотрудников никто не подсказал так пришлось взять с собой и выбросить на улице.
Итог:В зале и на кухне грязно. Вавли в принципе вкусные ,хотя 200р, дороговато. Но если и брать, то только на вынос потому что в зале есть не удобно.
Лично я туда больше не вернусь, а рекомендовать буду "только на разок и в качестве чего-то новенького".

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв и Ваши комментарии!

Нам очень жаль, что наши сотрудники испортили впечатление от продукта.
Мы хотели бы реабилитироваться в Ваших глазах.

Прошу указать контакты, как можно было бы с Вами связаться