• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

О Вау вафлях узнал случайно: гуляли с другом по Вайнера и увидели промоутера с табличкой кафе. На улице было прохладно, поэтому захотелось посидеть в каком-нибудь уютном теплом местечке, выпить горячего чая и попробовать что-то вкусное. Данное место соответствовало нашим критериям: теплое помещение, но, к сожалению, очень душное. За стойкой приветливо встретила улыбчевая девушка с татуировкой которая помогла создать вафлю, соответствующую моему вкусу, предупредила насчет времени ожидания и предложила согреться горячим черным чаем в тот ненастный день. Вафлю вынесли точно в руки, видимо девушки запомнили нас. Сама вафля получилась вкусной, мягкой, хотя хотелось бы чуть по-поджаристей, но это мелочи. Всем доволен, хотя музыка разочаровала, совсем не вписывалась в интерьер и композицию кафе, тут бы подошло что-то более мелодичное, нежели русская попса, я придирчив в музыке.

Все понравилось, так и не понял откуда отрицательные отзывы, девочки попались хорошенькие и вежливые.

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Очень приятно было узнать Ваше мнение!

Мы рады, что Вам удалось поднять настроение и скрасить Ваш отдых в этот ненастный день)

Заходите к нам еще, всегда будем рады!)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Очень приятно было узнать Ваше мнение!

Заходите к нам еще, всегда будем рады!)