• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Конечно же невозможно было пройти мимо такой потенциально интересной штуки, как Вау, вафли. Сколько отзывов было прочитано, хороших и не очень, поэтому свой я оставляю после нескольких посещений.

Заведение расположено в центре, что очень удобно и лично для меня давало возможность перекусов чем-то из рода шаурмы, чего в центре прям дефицит....

Первое, что поставило в ступор - дверь. Точнее 2. Причём вход в подсобку оформлен лучше, куда собственно первым делом и нагрянул. В самом кафе стоит лёгкий аромат пережаренного масла, хорошо знакомый тем, кто раньше делал вафли дома. Значит технику моют не часто.

Интерьер в популярном стиле лофт. Однако массивные плоские светильники и само помещение в форме сильно сплюснутой коробки, с горизонтальной кирпичной кладкой производят давящее и не лучшее впечатление.

За все посещения мной и моими друзьями ни разу не попробовали дешёвые вафли, всегда в наличии только дорогие, что не есть гуд. Парень за стойкой открестился помогать с выбором, ибо "вкусы у всех разные", однако в первый раз можно и предложить какие-то варианты, которые берут чаще всего. В итоге я налегал на сытные вафли, складывая туда практически всё. Со сладкими вафлями тоже беда из-за постоянного отсутствием половины ингредиентов. Ни разу не получилось заказать именно то, что хотелось.

И время ожидания. Это просто что-то невероятное. Даже почта России никогда не опускалась до такой степени. Ожидая свою вафлю можно дождаться посылки из Китая. А если перед тобой пару человек, то и нескольких.

В принципе всё получилось съедобно и вкусно - большой бутерброд, где вместо хлеба вафли, и который непонятно как есть по причине монструозного размера. По цене - в пределах 300руб.

На мой взгляд Вафли хороши как альтернатива SubWay, не более. Как фастфуд - дорого. Как место обеда - слишком слабо.

• Мне вот сытные вообще показались бессмысленными. Я лучше куплю ветчины и сам бутер сделаю ))

• вот поддержу) странное совмещение

• сительно всех вафель такое же мнение сложилось :)

• Поговаривают, сладкие там с какой-то фантастической начинкой интересной, да ещё и завёрнуты аки ролл - фото видела, но сама не ела.

А про те, которых в наличии вечно нет - это и есть самые популярные, судя по всему, я такой вывод сделала из-за макарон с солёной карамелью, которые фиг где найдёшь в кофейнях - их больше всех любят, и соответственно, моментально разбирают.

• Сладкой начинки половины всегда нет, у меня жена брала - мне не понравилось, мой сытный бутерброд мне намного больше понравился

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Мы хотим чтобы качество нашего продукта всегда было на высшем уровне, именно поэтому мы стараемся соблюсти все нюансы при готовке.

Будем рады увидеть Вас, и постараться удивить интересной компоновкой сладких "Вау! Вафелек"

• ВЫ ПИШЕТЕ:К сожалению, мы не можем нарушать технологический процесс приготовления вафель, поэтому ускорить время приготовления - весьма сложная задача.

Я:тогда увеличьте помещение и персонал, а также приобретите вафельниц больше, чем у вас сейчас есть.

И вообще, я заказала вафлю, а ее дождалась только через 40 минут, я не намерена ждать!и качество продукта было не очень,недожарили вафлю, было одно СЫРОЕ тесто!