• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Наоткрывались всякие ВАФЛИ в Екатеринбурге, увидела на вайнера ребят с рекламой,решила зайти перекусить.Зашла и как будто провалилась в точку с шавермой,где очень сильно жарко, народу много,мест совсем нет и полная анти санитария.В общем,меня это не остановило, очень сильно хотела кушать. Прождала очередь минут 35,пока работал на кассе один парень,который каждый раз спрашивал всех:"ПОВТОРИТЕ что вы заказали?я прослушал".ЧЕК мне не выдали, а это значит, что данная контора не платит НАЛОГИ(на вопрос почему нет чека-тоже не ответил).Обслуживание-на НУЛЕ во всех смыслах:долго, не компетентно, не где сидеть, очереди огромные, все как на вокзале толпятся друг на друге,вкус ВАФЛИ вообще на 2!!!Есть невозможно, вся какая то недожаренная,холодная(хотя ее только приготовили).Внутри ингредиентов очень мало и они собственно тоже не первой свежести.Персонал вообще ничего не умеет делать,даже дожарить ВАФЛИ, а то получились как дешевая вареная сосиска.
Свою "вау" вафлю я ждала около 40 минут,следующие за мной люди ждали еще дольше, потому что не было то ингредиентов,то снова "ТУПИЛ" продавец.
Не порадовало еще то,что там мало сидений и я ждала очереди, чтобы присесть и лучше бы я вообще не поела в тот день.
Испортилось впечатление о вафлях!!!СЕЙЧАС я даже к конкурентам не пойду пробовать!Везде,где вижу слова ВАФЛИ-прохожу мимо и вспоминаю о жути на вайнера.

Здравствуйте!

Просим Вас оставить более детальную информацию о произошедшем случае: в какой день и в какое время это произошло.

Поскольку данная история выглядит весьма не правдоподобно. У нас всегда на смене работает 3 человека.

Все предписанные санитарные нормы строго соблюдаются.
И даже Ваш комментарий о холодной вафле. Это просто невозможно, т.к. мы отдаем нашим покупателям свежеприготовленный продукт, и поэтому вафелька всегда теплая.

• Здравствуйте!

Все предписанные санитарные нормы строго соблюдаются.