• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

У "вау вафель" открылся "вау гриль", который, судя по данным из чека продавца имеет прямое отношение к ним.

После работы болтался голодным, на обратном пути увидел вывеску и решил зайти попробовать "горячих собак" :)

Сначала захожу, дверь в "вау вафли" открыта, прохожу, смотрю, хотдогов не вижу в меню. Думаю неужто не продаются, а вывеска, вроде, говорит об обратном...

Возвращаюсь к входной двери, ещё раз осматриваюсь, вот она, вывеска. Что я упустил (wtf)?

Ещё раз заглядываю, и только после этого увидел правее входной двери "вау гриль".

Посмотрел на ассортимент, сделал заказ, подождал минут 5 максимум, оплатил безналом.

Работают только на выдачу, мест для посиделок-поедалок нет. Впрочем и не надо, это не та пища, которую надо есть обязательно за столиком.

За свои деньги вполне себе неплохой способ перекусить. На заправках Газпрома, конечно, они вкуснее, за счёт более качественной сосиски, но и цена там больше.

Среди пожелания - греть булку подольше, чтобы она прям хрустела омномном)))

А так, на твердую четвёрку.