• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Люблю это место, особенно, когда там нет людей-меньше посторонних шумов :) Кажется, я перепробовала уже почти все вафли, и, конечно, выделила фаворитов по начинкам-это вафли со сникерсом, M&M, бананом. Раньше я все время брала разные сочетания сливок с чем-либо в качестве наполнителя, но поняла, что мороженое ничем не хуже, а даже лучше. Я бы советовала в дополнение к сладким вафлям брать либо топпинг, либо посыпку-приторно не будет, но станет еще вкуснее и красивее. Также, полюбила сытные вафельки-такой вот необычный вариант сендвичей. Напитки обычно я там не покупаю, а приношу с собой, но местный чай в чайничках пришелся по душе.
Единственное, что мне не нравится в данном кафе-это неисправленное меню, которое вводит людей в заблуждение, и иногда излишне громкая музыка, но это мелочи. Советую!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Очень приятно было прочитать Ваше мнение о нашей работе!
Спасибо что советуете что стоит попробовать и чем стоит дополнить вафельки нашим гостям!
Советуем прислушаться к нашей постоянной посетительнице:))
Хорошего Вам дня! Всегда рады Вас видеть:)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Очень приятно было прочитать Ваше мнение о нашей работе!
    Советуем прислушаться к нашей постоянной посетительнице:))
    Хорошего Вам дня! Всегда рады Вас видеть:)