• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Давно хотела попробовать гонконгские вафли, потащила мужа чтобы попробовать их, попробовали, о чем очень жалеем.
Заходя в «кафе» погружаешься в атмосферу Икеа, но нас были рады видеть и все подробно рассказали о вафлях, как и с чем их готовят.

Заказ мы ждали недолго, но подачей были шокированы. На столик нам поставили не очень привлекательного вида чайник, бумажные стаканчики со смазанной печатью логотипа «вау вафли», обычные пластиковые одноразовые тарелки, на которых и располагались вафли и одноразовые приборы, завернутые в салфетку, которые почему-то положили на тарелку с вафлями. За 500 р в чеке, конечно, глупо ждать какого-то супер оформления, но уж точно не ждешь пластиковую одноразовую посуду.
Туалет просто ужасен, старая плитка, полотенец нет, не очень чисто. Других дверей в помещении я не заметила, поэтому могу сделать вывод, что посуда и вся утварь моется там.

О самих вафлях:
Тесто, из которого готовятся вафли, оказалось очень жирным и по запаху было понятно что масло используют не один раз на вкус соленая. Нам обещают, что начинка будет в каждой пупырке, но по факту - это далеко не так, сгущенку в меню обещают вареную, но используют почему-то обычную. На вкус вафли оказались совсем не то, чего ты от нее ожидаешь.

Думаю, не сложно догадаться, что мы остались недовольны посещением данного заведения. Мы туда однозначно не вернемся, и советовать «вау вафли» никому не будем.

• Маргарита, спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Очень жаль увидеть такой отзыв о нашей работе. Но хочется прояснить некоторые детали:
    1. Вы отмечаете что Вас были рады видеть в кафе, отношение персонала было дружелюбным. Очевидный плюс
    2. Заказ Вы ждали недолго. И вновь плюс к нашей работе
    3. Еду Вам подали действительно на одноразовой посуде. Как Вы и описали, всё было стерильно и столовые приборы были поданы в салфетке.
    Чайничек с чаем безусловно был чист и выполнял свое назначение. Сотрудники кафе принесли Вам вкусный чай, какой Вы и заказали. Минусов в нашей работе не заметно по данному пункту.
    4. Посуда не моется в туалете. Возможно Вы могли не заметить дверь в подсобное помещение, где находится мойка, и где соответственно, моется посуда. И вновь мы соблюдаем все необходимые санитарные нормы.

5. Теперь о самом продукте:
    - начинка кладется абсолютно в каждый шарик. В процессе приготовления начинка имеет свойство растворяться в тесте. Мы думаем, что о таком свойстве продуктов в процессе приготовления Вам известно.
    - Про использование масла несколько раз...совсем непонятный пункт. Мы ведь ее не во фритюре жарим.
    Вафельницы каждый раз смазываются перед приготовлением, и всегда используется новое масло (т.к. в процессе готовки масло растворяется).
    - Сгущенка используется варёная, как Вы и заказали.

Итого:
    Если подытожить, то получается, что сотрудники кафе хорошо Вас встретили, помогли Вам с выбором, быстро выполнили Ваш заказ.
    И при этом Вы придираетесь к продукту и говорите о плохой работе кафе...
    Очень жаль, что при очевидных плюсах, Вы отзываетесь о нас в столь плохом ключе

• моей целью не было очернить ваше кафе, я написала отзыв, чтобы люди, кто не бывал у вас, найдя отзыв могли иметь представление, чего ждать в вашем месте, поэтому я описала и плюсы, и минусы. Все что я изложила в своем отзыве - мое сугубо личное мнение и не призываю кого либо его поддерживать.

о вашем пояснении: "- Сгущенка используется варёная, как Вы и заказали."
    мне принесли вафлю с обычным сгущенным молоком.

спасибо за ответ.