• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Зашли с молодым человеком к вам. Хотелось показать ему, что же это такое, вафли эти. Но все пошло не так, как должно было. 😂

1. Сервиса никакого. Такое чувство, что любой вопрос беленькую девочку ставил в тупик. Принесла вафельку, на что я ей сказала "спасибо", а она мне "ага". Ну так не годится.

2. Сама комнатка довольно мило обставлена. Но...

2. Сама комнатка довольно мило обставлена. Но туалет-это жесть. Надеюсь потом измените)

3.Про чай наш забыли, к сожалению. Пришлось напомнить, когда уже скушали вафли. Ну и отстутствие чайных пар, чайников нормальных и приборов нас удивило.

4. Когда девушка забирала посудку, у нее вся рука была синяя в печатях. Это плохо.

5. Сами вафли. Теперь о них. Средненькие. Все мороженое вытекто прежде, чем я его скушала. Караменьный сироп я нашла только на краях обертки.

В общем, вернуться-не вернемся. 😂

• Анастасия, здравствуйте!

Были бы вам признательны, если бы вы указали день и место вашего посещения, чтобы мы выясними кто работал на смене. Действительно, такое поведение сотрудника никуда не годится, будем выяснять.

Что же касается чая - мы подаём его по вашему желанию либо в чайнике, либо в одноразовом стакане, который очень удобно взять с собой.

Мороженое в тёплой вафле через некоторое время немного размягчается, но наши одноразовые пакеты и салфетки не дают десерту протечь.

Все ваши предложения и пожелания мы непременно рассмотрим.