• Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 440 м

Вафли (мы брали сладкие) нисколько не разочаровали: достаточно начинки в каждом шарике, много фруктов в наполнителе, девушки готовы дать совет, что выбрать. Ради вафель идти стоит! Чай тоже на удивление вкусный. Да и в зале очень уютно.
Из минусов: как часто бывает с гонконгскими вафлями, готовятся они долго и по очереди. Если вы заказываете вдвоём, то есть совместно не получится.
И нужно оборудовать приличный туалет. С зеркалом. В котором не моют посуду. Без загадочного подиума.

Здравствуйте, Полина!
Как здорово, что вам понравились вафли, мы очень-очень старемся порадовать вас этим замечательным лакомством. Помимо десерта, вы можете выбрать любой чай: черный, зеленый, с травами и без.
Время приготовления гонконгского блюда - 7 минут. Это время требуется для того, чтоб вафелька хорошо пропеклась.
Посуду мы моем в подсобном помещении, туалет предназначен исключительно для пользования посетителями.
Приходите ещё за вкусной гонконгской вафлей!

• Здравствуйте, Полина!
    Приходите ещё за вкусной гонконгской вафлей!