Вавилон

Детский центр
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 330 м

Ужасная школа, вчера сводили туда своего сына, больше не пойдем, жена вся в слезах. Наш малыш не такой, как все, много бегает и не сидит на месте. ВСЕ в Вавилоне, начиная с ресепшена и заканчивая педагогом воротили от него нос, типа следите за своим мальчиком, хотя он никому не мешал, утверждая, что заниматься с ребенком - это забота мамы, а не их. В общем никому не рекомендую!!!

• Добрый день, мы попытались разобраться в описанной вами ситуации. С нашей стороны картина выглядит иначе: Вашу жену и ребенка встретил руководитель нашего филиала на Уралмаше, в качестве работы которой мы не сомневаемся. На вопрос Вашей жены об оплате руководитель филиала предложила сначала посмотреть само занятие, а потом, если Вашему малышу понравится, произвести оплату, так как с первых минут было видно, что Ваш ребенок особенный и в первый раз ему может быть некомфортно в новой обстановке и с другими детками. У нас большой опыт работы с разными детьми и мы отдаем себе отчет, что к каждому ребенку нужен свой подход. На занятии наш педагог-психолог предоставила больше свободы в передвижениях и выборе действий Вашему ребенку, чем остальным деткам, посещающим наши занятия не в первый раз, так как было замечено, что при попытке ограничить его свободу узкой территорией при проведении занятия заставляло ребенка нервничать и испытывать негативные эмоции, что в дальнейшем повлияло бы на само отношение к посещению подобных центров, занятий. Адаптационный период у каждого ребенка индивидуален. Что касается роли мамы на занятии, то в этом возрасте наши занятия носят детско-родительский характер и мама, как самый близкий человек для ребенка должна его направлять, иногда показывать на своем примере, что нужно делать и как, обеспечивая эмоциональную поддержку своему малышу. После занятия руководитель филиала поинтересовалась у Вашей жены, как прошло занятие. Никаких негативных моментов озвучено не было. Для нас важен каждый ребенок и результат его обучения в нашем Центре. Желаем Вам успехов в развитии и поисках школы, где Вам понравится.

• Спасибо, обязательно будем искать, но еще раз повторю, ужасное именно отношение к ребенку и родителям, мы пришли, заплатили деньги, чтобы с нами занимались, а не для того, чтобы нам показали как заниматься - это мы и сами знаем. А отношение Ваших сотрудников просто ужасное!!!

• Понятно, неквалифицированные кадры, а люди, которые платят деньги, виноваты! Спасибо за отзыв, к ним не пойдём и никому не посоветуем!!!