Вавилон, ООО

Сеть квартирных гостиниц

Я не была в этом отеле, только лишь забронировала. Оказывается отмена бронирования платная, о чем якобы говорится. Но я об этом узнала, только после самого бронирования. хорошо-подумала я. Но на следующий день мои планы изменились и я попросила в электронном сообщении о бесплатной отмене номера, мне было в этом отказано. Позвонила по телефону- и там мне сказали: "Вы выбрали платный тариф (по отмене) и изменить ничего нельзя.На уступки мы вам не пойдем" Я сообщила за неделю,что не приеду, и может мой номер кому то будет необходим, но нет лучше они возьмут с меня 800-900 р штрафа, чем сделают хорошее дело.

В канун Нового года хочу сказать дед мороз не придет Вас поздравить-Вы плохо себя вели.

А бумеранг добра к вам не вернется, потому что вы не сделали доброе дело.

• Дорогая, Виталия! Как мы видим, Вы изо всех сил стараететсь тщательно блюстить правила этого мира, однако, не хотите подчиняться прописным истинам. Если вы хотите сэкономить на своём проживании и выбираете невозвратный тариф (который значительно меньше обычного), то не стоит жаловаться на то, что ваши деньги в случае отмены вам не вернутся. Правила есть правила, и человеческая скупость ещё никому не принесла добра со времени ветхого завета. В конечном итоге, Ваш отзыв мы считаем совершенно нелепым, и будем рады видеть вас в следующий раз в качестве своего гостя, у которого не ветер в голове, а конкретные планы на размещение!

• Виталия, в канун Нового Года, весь наш коллектив искренне желает вам мудрости и осознания своих поступков и помыслов, и помните, что злоба и месть не самое большое богатство каким можно было бы делиться с незнакомыми вам людьми!

• И помимо всего прочего, штраф с в вас не списался, на вашей карте нет до сих пор и не было денег в момент бронирования. Поэтому, дорогая, Виталия, думается нам, зря вы начали эту историю. Мы думаем, вам стоит выяснить для себя вопрос сутяжничества, а после наш коллектив будет ждать вас в здоровом рассудке в качестве своего гостя!